Содержание серий и сюжет сериала «Контакт 2 сезон» (2023), чем закончится, актеры и роли
«Контакт» (2023) расскажет о том, что изменилось в жизни героев 2 сезона. ВК, ТикТок, Инстаграм – что это вообще такое? Для взрослых – бессмысленный набор слов. А для подростков – целый мир. Иногда полностью замещающий реальный. Юля стала старше. И столкнулась с новыми челленджами. Папе все это сложно понять. Хотя он и пытается. Пока же отец и дочь ищут тот самый «контакт». Точки соприкосновения.
Сюжет сериала «Контакт 2 сезон» (2023)
Второй сезон продолжит развивать вечную тему «отцов и детей» в современных реалиях. Подростки растут, а их проблемы – взрослеют. Школьный буллинг, продажа девственности, майнинг криптовалюты – те обстоятельства, с которыми столкнутся герои по дороге друг к другу.
Содержание серий
Прошло время. Персонажи изменились. И теперь вдобавок к извечным сложностям во взаимоотношениях между старшим и младшим поколениями прибавились проблемы взросления, личностного роста. Взрослым не понять, что такое буллинг, хейт или тотальный бойкот в соцсетях. А криптовалюта для них вообще — нечто запредельное… И героям предстоит самим во всем разобраться.
Чем закончится сериал «Контакт 2 сезон»
У Глеба Барнашова (Павел Майков) кроме обычных взрослых проблем есть еще одна. Не менее серьезная. Общение с дочерью, Юлей (Ирина Паутова). Она категорически отказывается разговаривать со своим «стариком». Тогда Глеб придумывает хитрый план: создать фейковый аккаунт в соцсетях и подключиться к Юле в друзья. Все бы хорошо, но в интернете Барнашов-старший разбирается, как свинья в апельсинах…
И тем более не понимает сложности взаимоотношений подростков в социуме. Что такое буллинг. Почему так важны статусы в соцсетях, количество подписчиков, лайки, положительные комменты… Пока Глеб в муках овладевает новой для него реальностью, Юля «воюет со всем миром».
Подвергается нападкам со стороны сверстников. Агрессивно реагирует в ответ. Самоутверждается. Пытается изучать майнинг крипты. Узнает, что можно продать свою невинность за хорошие деньги. В общем, набивает шишки, набираясь опыта. И становясь взрослой.
А взрослая жизнь гораздо сложнее, чем это представляется тинейджерам-революционерам. И не так просто в ней что-то изменить. Недаром говорится, что если хочешь изменить мир, то лучше начинать с себя. Что тоже весьма непросто.
Чем закончится сериал. Как пережить буллинг, остаться тру, при этом, не растеряв друзей, подписчиков? Подростковый период несет неизбежную переоценку всего. Включая собственное восприятие. Барнашов должен «войти в контакт» со своей дочерью. Любой ценой.
Актеры и роли
- Павел Майков — Глеб Барнашов (главная роль)
- Ирина Паутова — Юля Барнашова, дочь Глеба (главная роль)
- Вильма Кутавичюте — Вяльбе
- Равшана Куркова — Кравцова
- Алексей Лукин — Артем Кравцов
- Алексей Агранович — Тарасов
- Юрий Кузнецов
- Сергей Гилев
- Саша Алексеев — Дэн
- Виктория Цыганкова — Матушка
- Илья Бобков — скейтер
- Макар Карягин
- Александр Трачевский
- Александр Штендлер — Марк Евгеньевич, главврач
- Анатолий Просалов — Бабиков
- Наталья Моисеева — медсестра
- Татьяна Ястребова (эпизод)
- Виктор Новиков (III) — охранник клуба
- Мария Чернолихова — Юля в детстве
- Елена Литвинова — судья
- Евгений Петров (IV) (эпизод)
- Юлия Мандрико — Первушина
- Ярослав Головнев — Платон
- Матвей Ложкин — Бэнкси
- Александр Румянцев (II) (эпизод)
- Анна Осипова — Кристина
- Семен Козлов (эпизод)
- Мирослава Смирнова — Эдик